• 15 сентября 2012, суббота
  • Москва, Россия, Москва, м. Пушкинская, Новопушкинский сквер

День Свободы Программного Обеспечения / Software Freedom Day

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4235 дней назад
15 сентября 2012 c 12:00 до 14:00
Москва
Россия, Москва, м. Пушкинская, Новопушкинский сквер

15 сентября, с 12:00 до 14:00, в Новопушкинском сквере Москвы (возле выхода со станции метро «Пушкинская») пройдёт публичное празднование международного Дня свободы программного обеспечения (Software Freedom Day). Мероприятие согласовано с властями города и нацелено на популяризацию идей свободного ПО. Вход полностью СВОБОДНЫЙ, регистрация не требуется.

Ежегодно в третью субботу сентября празднуется День свободы программного обеспечения. В этот день энтузиасты со всего мира показывают и рассказывают, что такое свободное программное обеспечение (СПО), в чём его особенности и преимущества. 2012 год обещает стать по-настоящему значимым в истории SFD в России. В рамках празднования Дня свободы ПО 2012 в Москве ожидаются выступления представителей сообщества и СПО-компаний, раздача дисков с дистрибутивами GNU/Linux и информационных материалов по свободному ПО, консультирование специалистов по вопросам, связанным с СПО, и, конечно же, увлекательное общение с единомышленниками.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше